Мария Яковлева

Как ухудшить скорость WiFi роутера в модеме d-link 2600u или просто поставить ограничение ?

Melis Kimsanov

тока если стаивть кастомную прошивку на основе *unix....

Руфат Гулиев

Без замены прошивки никак. Но оригинальных нет, насколько я знаю, только самодел. А тут уже всё на свой страх и риск. К тому же, гарантия тю тю, если есть.
Ну или купить роутер, который с заводской прошивкой такое умеет делать. Как вариант.

Юрий Лосев

поставить лимит трафика есть такая программа как достигает лимит интернет оффаеться

Сергей Романов

поставить антиддос очень высокий