Алексей Нестеров

Котенок ничего не ест. Какие могут быть причины?

1. 2 с половиной месяца
2.месяц
3.взяла у знакомой
4.никаких
5.вискас китикет и рыба
6.шампунь

Юлия Рвачева

отравление, начало инфекционного заболевания (вирусные, бактериальные) , панкреатит, почечная или печеночная недостаточность, копростаз (запор) , гельминты, инородные тела, онкологические заболевания ЖКТ и легких.
Для постановки точного диагноза необходимо провести нужную диагностику, что собственно делает врач после осмотра.

Эн
Энжеша

1. Возраст котенка.
2. Сколько он у Вас.
3. Где купили.
4. Какие прививки делали.
5. Чем кормили.
6. Чем мыли/брызгали.
Вот минимум вопросов, на которые Вам надо ответить.

Ол
Ольга

сходи к ветеринару. может заболел чем.

Сергей В

Заворот или спазм. Надо к ветеринару. Он не может сходить в туалет? Погибнет долго и мучительно если не свозить к врачу

Дмитрий Захаров

оон задыхается когда ест.

Liliya Kamenchuk

Если несколько дней не ест, конечно болеет, надо лечить.

Танюся Власова

От глистов обработайте! Срочно.