Катюша Киндзерская

как ему понравится???? помогите советомммм!!!!

такой интересный мужчина мой доктор стоматолог... уже больше трех лет у него лечусь. . хожу как правило раз в пол года ..и последнее время я смотрю у него взгляд другой когда захожу.. ) из рук летят инструменты) ) но и дальше от него нет предложений.. ни встретится ..ни кофе попить.. а первая боюсь сделать шаг... а вдруг откажется ( в общем не знаю как быть.. из мыслей он моих не выходит уже очень давно..

Анюта !!!

врачам как бы нельзя заводить связи с пациентками, но если он тебе нравится, сделай сама первый шаг))))))))

Ирина Солошенко

Арина в следующий раз
упадите в обморок в его
кабинете