Лариса Скобелева

что делать дворнику, если он захотел в туалет на рабочем месте? 😄 люди, реально мучает вопрос, но факт!

Sergey Borschev

Смотря в каком доме работать? Обычно есть дворницкая, там должен быть туалет! Или бегайте в жил контору постоянно! Им надоест такая ситуация, найдут для Вас отхожее место как миленькие! Имею в виду для Ваших нужд естественных!

Ольга Попова

Ну дык, какие проблемы.. . гадить, конечно же, прямо на своё рабочее место !
В любом случае - ему же и убирать. -)

Елена Бабрицкая

А мусорный бак рядом есть)))))))))))))