Ольга Орлова

Женщина почти вся сплошь состоит из мест, называемых неприличными словами...

അF
അ Fail അ

Зато мужчину можно назвать одним

Ле
Лена

не повезло ей

Ев
Евгений

да что ж это Вы снова-маслом вниз?...))))

Татьяна Очищалкина

Зато у нас такое неприличное, что всем местам место! ))))))

Наталия Живова

Называй вещи своими именами .

Да
Дарья

Это сейчас для нас неприлично, спасибо правительству и придуманной ею цензуре, а издревле это были совершенно обычные слова как например стол, комната и прочее

Катерина Ким

у мужчины по любому пальма первенства в этом деле. Начиная с его настоящего названия