Елена )))

Я пишу авторскую музыку! Правльной философий я придерживаюсь!

Здравствуйте! Я пишу авторские песни и музыку к ним в разных жанрах! Считаю что автор берет на себя ответственность о том какую информацию он закладывает в песнях, и правильная ли она написана с логической стороны!!! Пишу монументальные песни исходя из мировых святых писаний и постулатах закладанные нашими предками, о силе воли людей, даже при катастрофах остающихся в рассудке, о людях чьи поступки вдохновляют, о вере человек в хорошее, немного ироний и комичности и, т, д Вс это передаётся в современном контексте, и на современном языке! Основные цели созидание, тематика философий типа того что оставили нам"Махатма ГАНДИ, Омар ХАЯМ, Конфуций"!Мне нужен совет профессионалов или знатаков! Писать о том что это личное дело не нужно, я и так это понимаю! Если есть дельный совет или у вас на слуху есть какие нибудь группы и исполнители работающие в чём то схожем о чём написано выше, то дайте их названия! Ещё дело в том что такая музыка не будет востребована большинством, но я не гонюсь что бы заработать на них, я хочу дать песне жизнь именно такую которой она должна быть! В общем вопрос таков, в правильном ли направлений я иду или это уже пройденный путь?!

Дмитрий Росляков

Еще один muslimgauze

Алекс@ндр )

Круто.
Только тут такое дело, Адлет Мухамед-Садык.. . Талантливые музыканты никогда не говорили людям "я пишу музыку". Наоборот, люди спрашивали: "чья это песня? кто автор? " Музыка всегда идёт впереди музыканта. Уж прости, но тебе лучше заняться чем-нибудь другим.

Jamshed Hamzaev

Пиздец ты тут понаписал. Недаром ты "сыдык"