Антон

сколько см растет волосы в месяц

Ul
Ulya

. За день рост волоса происходит примерно на 0,5 мм, за месяц — на 1—1,5 см. Летом рост волос идет быстрее, чем зимой, а днем — быстрее, чем ночью.
Скорость роста волос зависит от питания, состояния нервной и эндокринной систем.
Здоровый волос живет в среднем 4—7 лет, хотя бывает и дольше. С возрастом волосы становятся суше и тоньше

Ол
Ольга

если не ухаживать то очень медленно.

Ли
Лидия

2-3 см) Но у всех разное здоровье. У меня 1,5 см примерно отрастает.

Ал
Александр

упс, неправильно прочел вопрос.. .
По разному. Реально по разному

Са
Сангерим

Летом меня подстригла под мальчика, а просила совсем другое. Волосы были прилизаны, но, за месяц до плеч почти отрасли, при том что я с ними ничего не делала.