Дмитрий Майданов

О чем могут свидетельствовать присупы кашля возникающие после еды?

присТупы

Татьяна Лебедева

Кашель, возникающий по истечении определенного времени после приема пищи, может быть симптомом гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) , выявить которую может гастроэнтеролог после ряда необходимых обследований, осмотра и диагностирования непосредственно самого заболевания.