Анна Тихомирова

Понятие выражения-"Всякий человек есть творец своей судьбы"

Н:
Наташкин :)

Судьба, по-моему, как широкая река: где течёт и куда впадает - не изменишь, но есть выбор у каждого как и сколько проплыть: по серёдке, на стремнине - опасно, но быстро и большего достигнешь, поближе к берегу- спокойнее, но попадёшь в тину, застой, далеко не уплывёшь. Время заплыва истечёт.

Георгий Мовшевич

Каждый человек сам устраивает свою судьбу. Учится, работает, выходит замуж/женится. растит детей и т. д.... Т. е. человек сам творец своей жизни....