Евгений Румянцев

Какой учебник сложнее? В. Д. Аракин 2-курс или Учебник Английского 11-го класса?

Как по мне Аракин самый сложный учебник из всех которые есть)

Там у него Лексика и упражнение тяжелые, для уже умеющих говорить короче

Ирина Тихонова

учебник англ. 11 класс все еще дает базу.
а Аракина учебник - усовершенствует ее. то есть это уже интенсивный курс.
Вывод : для ученика Аракин сложнее, н все зависит от базы, которая у него есть.