С*
Сергей ********

Лексическое значение слов:микрокомпьютер,целинник,саммит и пейджер Нужно срочно

Ирина Фомина

микрокомпьютер - компьютер радиусом в милю, целинних - человек специализирующийся на девственницах, саммит - митинг самшитов, пейджер, то же что энеджайзер, но больше

Черная Волчица

Если коротко, то

*Микрокомпьютер - ЭВМ компактного размера, предназначенная для бытового использования.

*Целинник - Человек, который освоил или осваивает целину.

*Саммит - переговоры, конференция на высшем уровне.

*Пейджер - Портативное беспроводное устройство для приема и записи информации.

Сергей Бакун

словарное слово гдееееее