Сашуля

молодая красивая девушка нуждается в ВАШЕЙ помощи!!!

проголосуйте пожалуйста за Сологубову Юлию, ученицу 11 класса в конкурсе Выпускники 2013 г. Горловка, Украина. Возможно именно ваш голос будет победоносным! ) ссылка под фото, весь процесс займет около 1 минуты!! ! с миру по голосу, Юлечке победа!!!

а какая разница? сайт местный информационный.. . я сам там логился через контакт :))) пусть себе читает инфу, я думаю ничего страшного от него ждать не стоит :)))

справедливость не победит если одна из участниц подобным образом уже набивает себе голоса, справедливости ради стоит и нам это делать...

Гу
Гузель

ставлю +1

Катя Катенька

да ну, там логиниться нада и профиль палить... .

Ри
Римма

Почему Вы сразу не сказали, что для этого нужно задействовать аккаунт во ВКонтактике?

Вита Демихова

да нахрен надо, пусть победит справедливость

Ника Шпак

Она те че типо отсесет за победу?