Анастасия Леванова

в какой отдел здесь можно помещать свои рассказы и сочинения чтобы люди оценили? какую категорию?

только непредлагать прозу. ру там сидят одни пристарелые импотенты из начала двухтысячных

для начинающего писателя

Александр Ст

пошли в союз писатеоей россии.

Сергей Бровиков

На Майл Ру, создай блог, подписывайся в друзья, посещай чужие блоги, сообщества, не молчи, пиши, комментируй и к тебе потянутся люди. Появится свой читатель.. . А здесь не стоит...