Ра
Рамиль

Мой дядька крупный в прошлом чиновник в РФ никогда не брал мзду и не воровал из казны, зарплаты получал приличные ...

все свои зарплаты переводил в бизнес племянника своего, брата моего двоюродного.. . сейчас на пенсии стал предпринимателем крупным, гостиницы на курорте, торговые дома.. . Разве не честно? Всё честно! Почему вы, люди думаете, что чиновникам надо обязательно брать взятки, воровать из казны как это делают неумные полудурки, причем их деятельность обязательно отслеживается и они получают своё за это?

Александра Терюшкова

Абсолютно согласен.

Вадим Эрлих

Подумайте сами : люди ведь не просто так жалуются? Им делать нечего или как? Как говорят, нет дыма без огня.

Елена Тишкова

Как в сказке....

Анна Ситикова

Пускай берут взятки, мне честно плевать. Но законы дерьмо, НИЧЕГО они не делают, улучшений никаких.
А чиновник - это самая бесполезная профессия в нашей стране, скорее это вредитель.

Александр

нет не честно.
такие люди как твой дядька не заслуживает этих денег, сидя жопах в тёплых кабинетах и отдавая приказы...

Игорь Мишин

Это вы с его слов утверждаете, что он белый и пушистый? Ну-ну.. . Не очень верится.