Ал
Александра

У вас получалось воровать в Ашане или в Ленте?

Артём Пышкин

Я даж не пробовала. Зато в растаможке косметику хотели стащить лет 8 назад. Нас засекли, так было стыдно. После этого как отрубило)))

Илюшка

с деньгами проблема ?

Nastya Nastya

Я что совсем ку-ку?

Влад Цишковский

В Ленте пястку фисташек под пиво хватанул. Досмотр и 30 рублей заплатил.

Лилия Степанова

Да как это можно!! ! Да это же стыдно!!! !
Да получалось иногда

Сергей Бар

Не позорься по мелочам! А уж по крупному тем паче - не получится (если, конечно, не профессионал) 😉

Татьяна Моисеева

СОВСЕМ РАБОТУ НЕ НАЙТИ? Что за вопрос вора-нищеброда?