Ел
Елена

Законно ли клеить листовки в людных местах в России?

Какой нибудь такой текст - " как правильно вести себя с мигрантами? Не покупай. Не дружи. Не общайся. Не помогай. Не здоровайся. Не сдавай жилье " Тут не 282? А если без текста " как правильно вести себя с мигрантами? "? Народ ведь все равно поймет...

Галина, т. е. 282 😞 А если без слова мигранты а просто не покупай, не сдавай жилье...?

Лиза Иванова

Это от текста зависит. Про ЕР - нельзя.

Анрей Бармотин

Это разжигание национальной розни