Да
Дашулька

Антонио Бандерас раньше страстно с женщинами разговаривал, а теперь с плюшками в кафе. Что это с ним???

Ольга

Так плюшки-то с коноплёй и маком)

Костя Точкин

Его плющит...

Анна Никитина

я тоже прикололся ..такие натуральные глюки у Антохи! наркошам эта реклама дико нравится, бегут за Энтим кофем, думают-курить его или по вене...

Надежда Ильина

Главное что с белочкой на плече не заговорил!!)))))

Сергей Батурин

С девушкой без плюшек никак

Vlintin

Мало того, что разговаривает! Ещё и кафе какое-то задрипанное! Обнищал что ли?)))

Иришка Войнова

жена фигуру бережет-это от недоедания

Александр Белавин

Оголодал от страстей