Nikosgr Ang

Переход ЖД путей в неустановленном месте

В середине января задержали за переход ЖД путей в неустановленном месте, составили протокол, после чего я подписал ходатайство чтобы дело рассматривалось без моего присутствия и чтобы вынесенное решение прислали по почте... Прошло более 2 месяцев но ничего не пришло, что делать?

Ег
Егор

иногда такое карается расчленением - извиняюсь за открытость мышления