Tatyana Yugay

Что считается неположенным местом перехода через пути? Деревянные настилыы, уложеные работниками ржд, в частности

Возможно некорректно сформулировал вопрос. Деревянные настилы, уложеные работниками ржд считаются?

Андрей Носырев

Неположенное место для перехода через пути - это точно также как и переход по проезжей части. Вы обязаны переходить дорогу строго в обозначенных местах. Пути надо переходить также в местах, где специально делают настилы, чтобы люди ходили и тележки проезжали.

Тамик Валиев

В частности или в общем это не суть, а суть в том что на территории населенного пунка, а тем более на его станции необходимо переходить ж/дорогу лишь в специально оборудованном месте. Но и за пределами станции надо смотреть где переход, а не лезть на ж/д пути типа мне тут ближе.