Анастасия Кулик

Поставят ли на учет в полицию за переход жд путей в неположенном месте?

На нас с подругой составили протокол, ничего толком не объяснили, что будет за это.

Обе несовершеннолетние (17 лет)

Мумтоз Мухаков

Все, хана. . .
Метро и поезда теперь только с родителями, переход ЖД в сопровождении людей в форме, с обязательным составлением акта перехода.. .
__________________
Это статья 11.1 КоАП, часть 5: проход по ЖД путям в неустановленных местах. Предупреждение или штраф страшного размера: ажно целых 100 рублей.
И все, ничего больше.