Фёдор Волков

подскажите кокую-нибудь эффективную быструю диету

Михаил Приображенский

девушки зачем вам эти диеты? от них еще больше поправляешься

Анна Фролова

Ссылку посылаю вам в почту. Расчитайте своё суточное потреблие каллорий и уменьшите до 75-80%. И увеличьте физическую нагрузку. А быстро и всякие "чудо" и Моно диеты прибавляют работу только врачам гастроэндокринологам.

Дмитрий Доркин

гречневая диета!!! очень эфективная) я за неделю похудела 6 кг. и уменьшилась в объёме талии на 2 см.