Анастасия Кабанова

Ошибка WiFi Адаптера. Помогите, а то без вайвая никуда) ) в универ скро все таки))

Чистил ноутбук. После включения он мне выдает такую ошибку при включении:
HP wireless Module not found.
The system has detected that the Wireless module is not installed correctly or not functioning.
Wireless Module (701)

Проверял WiFi модуль раз 5. Все подключено.. .
В чем проблема понять не могу. .
Все поставил на свои места...

Лена Егорова

дочистился.. . сковырнул с него микроэлемент какой-нить. Это в случае если ты его действительно подключил и ничего не напутал с проводами...