Нина

Здравствуйте! Меня зовут Сажида. Мне 14 лет. Рост у меня 1,64 -1,66. Вес месяц назад был 60 а сейчас наверное 62 или 63.

У меня ужасная привычка есть много. я ем и ненаедаюсь могу съесть 3,4 булочки зараз и ненаесться. А вечером могу съесть полтары тарелки набитой хлебом. и так каждый день и поправляюсь я по немногу. например могу так каждый день питаться и только через месяц или пол года поправится.. . А 14 исполниться через месяц.) ) и вот рост у меня метр шестьдесят два или шестьдесят пять. я не хочу быть такой маленькой. Темолее у меня рано начался переходный возраст в лет 9. Мама говорит что с того момента я на см 5,6 подросла. Родители у меня среднего роста папа1,70 а мама ниже меня ну 1,60 -59. Я хочу быть высокой. Я спортсменка (футболистка) . вот только привычка сижу криво а хожу ровно (когда как).. . Ем черти как... ложусь о позно то рано еще я с первой смены.... высыпаюсь на половину.... Вот вопрос можно ли вытянуться еще на см 10 или 15 если висеть. Сколько в день нужно висеть. И как правельно питаться? Заранее спасибо.

Любовь Побат

Спать не менее 8 часов. Есть фрукты и овощи. Сама свои проблемы расписала, думаю, что на счет булочек ты тоже подумаешь, нужны ли тебе они.. .
Разберись с грамматикой, эти "НУ" и "ЧЕРТИ КАК" спинку тебе не помогут держать ровно!.. .