Евгений Апенин

Народ, подскажите кто знает где найти папку gamedata от s.t.a.l.k.e.r clear sky в steam??? Я искал в C:/ program files/

t.a.l.k.e.r clear sky в steam Я искал в C:/ program files/ steam/ steamapps/ common/ s.t.a.l.k.e.r slear sky, но там её нет

Ан
Анна

Набери в поисковике на компе: в левом нижнем углу меню, поиск. И все; -)

Милька Я

поиши в моих документах