Всеволод

Подскажите как настроить сворачивание окон "игры", чтобы был виден рабочий стол, а не само окно игры было на фоне!?!?

Может вопрос и не правильно стоит, но ситуация такая.. . Играю в игру, когда нужно сворачиваю её и пользуюсь интересующими программами, в основном скайп и гуглхром. При этом если я закрываю их у меня не разворачивается игра сама, а остаётся рабочий стол до тех пор, пока не нажму на саму иконку игры в панели задач (развернуть) . Теперь всё иначе, сворачиваю игру, она типа свернётся, но на самом деле нет. Игра стоит фоном вместо рабочего стола пока я пользуюсь, например скайпом. Если я его закрою или сверну игра автоматом разворачивается. То есть мне буквально доступна только панель задач, а игра вечно на фоне. Так вот как вернуть при сворачивании рабочий стол? ! Я не знаю, что сбилось и как так получилось, что вдруг всё стало иначе работать.. . Помогите, очень неудобно!

Ев
Евгений

ctrl + esc ещё