Ве
Вера

Как настроить соединение компа с телевизором philips 3500 series через hdmi? Фон рабочего стола виден, и все

Алексей Жидков

а что тебе еще нужно?)

Евгения Озерова

фон рабочего стола виден поскольку он создает второй рабочий стол. Если ты с компа перенесешь какой либо объект вверх или в сторону (взависимости от настроек) за пределы экрана то он вылезет на дисплей телевизора.

Ар
Артём

У тебя он подключился как продолжение рабочего стола.
Если нужен экран дублирующий первый, то посмотри в настройках.

Алексей Куликов

он уже настроен, просто рабочий стол компа растянул твой рабочий стол на 2 экрана, передвинь любой файл на компе за предел рабочего стола - увидишь его на телевизоре. Можно в настройке видеокарты поменять режим " растягивание" на режим " клонировать рабочий стол" тогда всё что ты видиш на компе будет так же отображаться и на телевизоре. настройка карты через иконку видеодрайвера в нижнем трее рабочего стола. Удачи! пиши если не разберёшься.