Надя Чигринова

в каком слове правописание приставки определятся тем, что после неё слышится звонкий согласный звук? варианты ответов:

варианты ответов: 1) сделал, 2) взрослых, 3) подделываясь, 4) раскрытые

Taтьяна Волкова

3 вариант. В 4 та же орфограмма, но там перед глухой к глухая с.

Ан
Анюта

Подделывать, конечно.

Александр Подковыров

Четвёртый вариант. (Раскрытие - разгуляться) , перед звонким пишется З, перед глухим - С