Татьяна Жмурина

Как можно эффективно бороться за чистоту своего города, села, озера, речки?

Кто-нибудь этим занимается всерьез? Власти, Гринпис или другие общественные организации?

Марина Рябова

Не мусорить!

Ма
Марина

у нас рядом с деревней дали дачникам огромный участок земли под фазенды, они ужасно загадили мусором и дерьмом ближайший лес, им даже лень туалет на участке поставить.. .
так вот зелёные несколько раз по вёснам приезжали туда, собирали мусор в лесу, и разбрасывали им обратно на участки...

Ёжик Колючий

Ну наверно стать частью этой власти и бороться с этим ..
Или дедовским образом, ружью и соль))

Эдуард Титов

Перекопать все дороги.