Eвгения Сердюк

что значит привязка промышленных объектов к карте? я про работу геодезиста и хорошо ли она оплачиваема?

Саид Махмадов

Привязка объектов к карте - это нанесение объекта на карту в системе координат (географических, прямоугольных) , в которой составлена данная карта. Работ геодезиста как раз и заключается в определении координат элементов земной поверхности (в том числе - и промышленных объектов) . Работа геодезиста - одна из самых востребованных в настоящее время, и довольно неплохо оплачивается. Наибольшая зарплата у горных геодезистов - маркшейдеров, которые работают на горнодобывающих предприятиях....