Нина

какими программами пользуются геодезисты на производстве?

просто я студент земфака, и хотел бы изучить все те программы которую используют геодезисты, чтоб в дальнейшем найти работу, а то нам преподаватель сказала что без знания спец.программ, геодезист - не геодезист.с приборами работать умею, поверки, разбивку делать могу.

Lyudmila Smirnova

Основные программы - CredoDAT, Geosoft (геодезический модуль) , это специальные программы. Обработка материалов производится в AutoCAD, дизайн графики - в CorelDRAW или Illustrator....