Екатерина Шевченко

Должен ли геодезист делать исполнительную схему по технической части?

Антошка Макоткин

А что написано в техзадании? Если написано, что исполнительная схема должна быть представлена, значет, сделаешь ее.. . Если не написано, но того требует технология - значит, так же сделаешь ее.. . Если не написано в техзадании, не требуется по технологии, но руководитель работ сказал сделать - сделаешь, тем более.. . Тем более, не такая уж это сложная и трудоемкая работа, всех делов 2-3 часа...

Екатерина Никишина

Все делается по необходимости. Вам нужна схема? Пусть делает. Вы не знаете нужна ли она Вам? Спросите у геодезиста.