Екатерина Николаева

У кого-нибудь зависала Убунту 12.04?

У меня сегодня с вечера какой-то кошмар творится, зависает намертво или во время загрузки, или через минуту после загрузки. Стоит уже больше месяца Убунту, никаких проблем до сего дня не было. С железом порядок, есть основания думать, что дело все-таки в ОС. В чем может быть причина?

Борис Ежов

а точно ли с железом все в порядке? просто юзал убунту на трех машинах, на одной тоже были косяки, как потом выяснилось, из-за того что косячил один usb порт. толи КЗ на нем было, толи еще что то не здоровое.

Екатерина Волхонская

Семь раз перебить винду.

Артём

Начиная с 11.10 в системе очень много революционных изменений, отсюда и глюки. Вам еще повезло, на моем железе она тупо не хочет устанавливаться, что бы ее поюзать пришлось установить 11.10 и обновить до 12.04

Зина Шестак

просто так обычно ничего не виснет, тем более, что раньше все нормально было. Запусти с лайв седи убунту и пгоняй с него, если будет виснуть то значит железо, а если норм будет, то значит переставь убунту.

Андрей Неклюдов

Если ставить вместо стабильного взрослого дистрибутива эксперимент над пользователями по испытанию нестабильного софта, обычно так и бывает.

Конечно дело в ОС!

Всего лишь это не ОС, а поделка на коленке.