Ирина Усольцева

почему ненавдят бибера

назвали артистом года и лучшим исполнителем поп- и рок-музыки в мужской категории. Два года назад он уже получал эту награду.

Ольга Егорова

потому что он слишком метросексуален, а у нас любят настоящих мужиков. Особенно мужики, я правда этой логики не понимаю. Если парень гей, то мужикам наоборот это в плюс, баб больше достанется, а они их гнобят))

Лиза Сафронова

Потому что он на девушку похож. Не скажу, что он мне не нравится ну и наоборот тоже! Просто тупым людям нужно над кем нибудь поиздеваться.

Андрей

у него нет таланта и голоса. и поет он под фонограмму. люди любите рок!!

Timur Yusifov

Слащавый, поёт попсу, гонору много.

Турал Гулиев

я вообще не в курсе кто это.

Андрей Новиков

50% его обажают (в основном американсы),,. А 50% его ненавидят (в основном русские)

Анна Малютина

Стоп! РОК МУЗЫКИ? ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ РОК МУЗЫКИ? БИБЕР? Это серьёзно? Плач, горе, слезы... В мире что, нету нормальных рокеров? Такое чувство, что они там все упоролись и надавали Биберу наград. Нет, мне конечно срать на Бибера, но больше отношусь к отрицательному мнению. Уж Жёлудя есть больше за что ненавидеть. Но хочу оспорить популярные комменты "вы завидуете", " сами жопы отсиживаете, а он пашет и всего добивается сам", извините, но вы задолбали, не встречала людей, ему завидующих, ибо мало кто хочет быть сопляком похожим на девочку. Да, и ещё: какой-то п@здюк не имеет никакого права в свои от горшка 2 вершка даже сравнивать себя с великими группами и звездами. Лично меня он бесит этим.
P.S. Катя Михайлова, американцы также (по большей части) ненавидят Бибера, достаточно погулять по весёлым американским форумам.

Марина Андреева

Не знаю, мне очень нравится Джастин Бибер! Мне нравятся его песни, да и вообще он милый! В свои 19 лет он добился того, чего многие люди и за всю жизнь не сделают!

Тимур

Сколько можно задавать этот вопрос? уже весь проэкт замусорили этим вопросом. Он петь не умеет. Голоса нет. Постоянно выпендривается на сцене.