Ан
Антон

Предохранители на все машины одинаковые? Нужны на Шивролет Спарк 2.

Ivan Kirichek

все разные предохранители и даже на одной марке авто используются разные. для каких цепей нужен предохранитель?

Кирилл Аксенов

Да, предохранители на все устройства одинаковые, просто надо знать какие именно сгорели, и находятся они в одном месте обычно. Либо над левой ногой, в бардачке, под капотом, не далеко от аккумулятора, либо в багажнике, но врятли. Предохранители можно купить в автозапчастях, продают за частую в наборе.