Та
Татьяна

Как считает в ближайшие пару лет сильно упадет цена на форд мондео 4? как никак клас Д и вариант считается бюджетным

имею ввиду среди Д класса

Т*
Татьяна ***

в D классе он никогда не упадет

Александр

Бюджетным авто можно считать ладу гранту в стандартной комплектации.

Оксана Максименко

вообще не упадет. раньше фокус стоил 300, а сейчас сколько он стоит???

Александр Паничкин

Да автомобили в СНГ - НИКОГДА НЕ ДЕШЕВЕЮТ!
Простой пример - в Украине ввели дополнительно до 15% стоимости на машины с объемом от 1,0 до 2,2 литра - то есть, на самые популярные. Ты думаешь, что российские олигофрены, пардон, олигархи, захотят упустить возможность "срубить бабла" и пойдут навстречу твоим пожеланиям, снизив стоимость Мондео? ! Наивные люди в России еще не перевелись, гляжу...