Св
Светлана

где находится регулятор напряжения в генераторе или другом месте?

Антон

почти во всех современных авто РР составляет одно целое с щеточным узлом гены

Елена Степанова

в ваз 2106 он находится на правом крыле. вам проще электросхему вашей машины посмотреть

Ss
Sssss

регулятор напряжения находится на генераторе или в другом месте в зависимости от модели авто

Nobody

Какая машина?

Евгений Бердюгин

Машина какая? Бывает в генераторе, а бывает отдельно (2101-2106).

Лестат Маланин

смотря где
в мото на искру это конденсатор
а на зарядку в реле