Мария

В пяти магазинах брал реле регулятор напряжения генератора на калину при проверке на всех не горит лампочка, что делать?

Авторазборка Турбо-Нн

Значит лампочка сгорела проверить подается ли с нее напряжение возбуждения генератора.

Ceргей М.

выкинь генератор или отремонтируй

Де
Денис

если при включеном зажигании и незавёдёном моторе лампочка горит, то дело не регуляторе

Анна

Включил фары, средние обороты, если напряжение 13...14.5V - регуляторы покупать не надо. Не смотря на всякие лампочки. Учитесь работать без "научного втыка". Измерениями.