Анна Сазонова

поменял реле регулятор на ваз 2106 но свет акб горит.?

*****ольга Москва******

значит деле не в рр ищи другую причину.

Амина Алипханова

Отсоедини провод с реле и послушай есть нагрузка или нет, попробуй провод который идет от питания генератора подцепить на на другой источник, например на катушку...

Ольга Зайцева

Обмотка возбуждения генератора защищена предохранителем. Поищите там. И щетки генератора осмотрите.

Юл
Юлия

Предохранитель плохо контачит. Я, когда задолбался его поправлять, махнул блок предохранителей на блок нового образца, с ножевыми контактами.