Константин Чеклецов

Как работает РЕЛЕ РЕГУЛЯТОР?

При установке реле регулятора на НЕРОДНОЙ генератор он отказывался работать. по сути реле регулятор должен реагировать на выходное напряжение со схемы Ларионова и временно отсекать или "+" или "-" с ротора. (в зависимости от типа) При установке на неродной генератор, РР от Нивы поддерживает 11.5 вольт, хрен с ним допустим ему нехватает мощи... а Я112В дает перезаряд свыше 20 вольт. При подключении реле ошибиться не мог все правильно делал. В чем причина?

Геривенко Виктория

напиши марку генератора на какой устанавливал и марку реле регулятора а если выдаёт больше 20 вольт то реле не работает или хана диоду в диодном мосту генератора