Оля Сидоренко

К чему снится когда пес за мной больной ходит. и ещё снилось как тренер дает на выбор много видов зефира. снилось будто

я
захожу к соседям через балкон (взять сос тола что то необходимое цветок или другой предмет) . Вижу 2 стола, а на столе много много разных цветов (нарцыссы, тульпаны, гиацинты) и чтобы не было заметно, что кто то был снова в таком жепорядке разложила цветы.

спасибо за ответ

Рунов Серёга

вы слишком зацикленны на своей исключительности побольше физически работайте нагружайте свое тело физическими нагрузками и будет здоровый сон