Ал
Александра

Прошу Вас помогите, как его забыть и найти мужчину друугого?

Максим Листов

вы интуитивно знаете ответ на этот вопрос, поэтому раберитесь в себе, в том что вам нужно, препятствием, чтобы начать новую жизнь являетесь вы сами и ваши сомнения. Будте эгоисткой, полюбите себя, думайте только о своих интересах, своей корысти, своих выгодах, а не чувствах и все станет на свои места. Вот такой пришел ответ, верный или нет - судить вам