Дмитрий Струнков

Прошу у ясновидящих ответ! Самый банальный вопрос. Есть мужчина которого забыть не могу, и сердцем чувствую что это ...

что это судьба, пол года прошло как мы не виделись и думаю что не зря я его забыть не могу и жду как девочка парня с армии. От чистого сердца пишу, думаю если есть тут настоящие маги то они почувствуют это. Скажите пожалуйста, мы будем вместе? Правильно ли мое сердце чувствует?
Владислава 16.08.87 и Юрий 02.05.79

Сайфулло Насридинов

У каждого из вас будет другая половинка, вместе вы не будете, но Вы будете счастливы с другим.