Ви
Виктория

причину помогите найти, почему расстаюсьс мужчинами

20.01.1985 г. Самара 21:30

Рассталась с мужчиной. Вроде все было идеально. Просто ушел 21.06.2013....За последние 3 года ситуация повторялась многократно. Встретились - понравились. Потом либо он мне разонравился без особых причин, либо (3 случая было) они уходят и вроде без повода. Понимаю, что причина видимо где - то во мне, но не могу ее расшифровать. Помогите.

Последний мужчина 21.07.1975 г. Самара

Ва
Василий

Ну последний мужчина вам явно не подходил, а вот истинную причину можно увидеть лишь в ваших глазах по вашему фото.

Саша Бурдин

Надо Вас смотреть-а не мужчин. Фото, имя нужно для диагностики. Нужна помощь-пишите.