Анна

Причины почему мужчиной быть лучше

Давайте опубликуем список причин, которые аргументируют то, почему мужчиной быть лучше, чем женщиной. Начнём?

Татьяна Золотилова

Судя по отсутствию ответов на вопрос, все считают, что лучше
Быть женщиной!

Геннадий Терентев

Ну, не совсем корректно, так ставить вопрос. Давайте лучше ответим, прокомментировав свой выбор кем быть лучше, мужчиной или женщиной.

Анна Хлебородова

в чём вы увидели некорректность вопроса? По-моему вполне нормальный адекватный вопрос я задала. Если вы на него ответить не можете, то уж извиняйте:)

Vlad Kokorin

Мужчиной быть лучше по нескольким причинам. Нам не приходиться рожать в отличие от девушек. Если бы я знал, что мне через это продеться пройти, я бы панически боялся. А если кесарево, ужас. Мужчина в 30-40 лет все еще остается молодым и может жениться, а девушка уже не первой свежести. Хотя есть причины, почему девушкой быть лучше конечно.