Um
Umeedy

а почему вы курите мужчины, у вас есть причина или просто так?

Олеся

я не мужчина - но тоже курю, бросала на 9 месяцев а потом поняла что просто хочется вдыхать дым, затягиваться - психологическая привычка... но после смерти друга это стало спасением от пустоты... а по поводу ожирения - скопи денег, ложись в клинику, пусть тебя на диету посадят и спортом будеш там заниматься, глядишь и сбросиш все лишнее - или просто на диету сядь, только на ту которая назначена диетологом!!!!а если не хочеш - то введи в интернете ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ и начинай пользоваться советами, от 7кг в месяц на этом сбрасывают люди с таким весом

Ан
Анастасия

Курят потому что с жиру бесятся, а спорт курение лечит и лень, следствие - апатия тоже лечит. Вот только силу воли бы проявить...

Александр

Иллюзии

Alexandra

элементарно -подсадили.

Ро
Роза

Я бросил два месяца назад. А так, курил по привычке просто.