Чу
Чуркин

Почему люди курят? Каковы причины?

Оксана Дедова

Нравится им наверное, я не курю, но и не осуждаю других

Полина Стародубова

наркоманы. .

курение-

на 3 месте в мире--среди накркотиков.

конченные люди.

опасайся курящих.

Алексей Самарин

Хотят. Им наплевать на здоровье (свое и окружающих). Мода и имидж важнее.

На
Наталья

Курение расслабляет, и это очень приятно

Катерина Натарова

безысходность

Сергей Кабыко

привет, подружка

П2
Павел 2007

а что... чтобы курить нужны причины?)))

Наталья Гойда

деньги им некуда девать ((((

Вениамин

не поверите. мне нравиться. вот нравяться мне сигареты те, которые я курю. правда я не только сигареты курю, но и табак получше.. . но это уже когда тепло. зимой холодно) руки замерзают. но я и не совсем обычный курильщик.... на работе я например без перекуров.... как-то не задумываюсь. дома я тоже курить не выхожу - мне лень. вот и получаеться, что я курю достаточно редко.

Андрей Носырев

Пагубная привычка

Вадим Чугин

курение как и алкоголь помогает получить, очень быстро расслабляющий эффект, когда мозг загружен, какой то повседневной суматохой. Не сигареты ни алкоголь не помогут при больших проблемах в жизни. На счет пользы для здоровья так это все действует как яд замедленного действия. почему люди курят? так это их выбор также и выбор, например тех, кто занимается спортом...

Ва
Валентина

отсутствие мозгов. и нечем себя занять.

Нюша Ф.

когда человек затягивается-это подсознательно напоминает ему о груди матери. так он чувствует себя в безопасности, чувствует спокойствие. и конечно же это дурная привычка.

Марина Авдеева

безысходность