Ольга Булатова

Чего ему не хватает в семейной жизни? По какой причине изменяет? Александы 29.04.1976 г.

ОК
Олег Кирьянов

Вряд ли он изменится. Такова его природа. В его карте три звезды, которые наделяют его чрезвычайной привлекательностью и характеризуют его как любвеобильного мужчину. Причем одна из них находится в доме супруга, что означает так же красоту и привлекательность его жены . В этом году его брак будет нестабильным. Постарайтесь не провоцировать ситуацию. Возможно ему захочется пожить одному.