Алеся Юрданова

Скажите, чего мне не хватает в жизни? в чем причина метаний и постоянной печали? Вроде все есть

Юлия 14.01.1991. а внутри, чувствую, что-то не так. как будто перестановку чужой человек сделал:)

ну да, ну да. через 2,5 года после родов чешется, не буду спорить 😉

Юлия Гулак

в таких ситуациях благодарите за всё, что у вас есть и не придумывайте себе лишние хлопоты

Екатерина Мирошниченко

Тебе не хватает внутренней уверенности. Подробней в личке