Сергей Слепцов

А у вас хватает сил на себе тянуть весь груз семейной жизни?

http://www.youtube.com/watch?v=eF9b7OSAYXs

Мария Александровна

Знакома с одним человеком, заочно правда - но там сил хватит на все, ничего собственно не создав в своейжизни - Ухитряется все еще больше разрушить и изгадить, и делает это совершенно осознанно и безапеляционно! ))))))

Альберт Ломанов

Такое мог прислать только один уебан. ) Запомни быдло, не сдобровать тебе.

Абдуллоев Олимжон

Это стоит ТОГО)

Alexandr Yakovlev

не-а, я и не возьмусь одна)

Плиев Плиев

А то! Еще и работать на 2-х работах))