Серёжа Б

Ребята, может это бред, но все же интересно:)

Есть ли такая программа для создания танца? ну к примеру: выбираю кол-во человек, им соответствуют кружочки, каждый кружочек можно подписать поименно, двигать их как-нибудь, музыку вставлять, ну короче чтоб наглядно другим видно было: D бред наверное

Максим Мухамедзянов

Симс называетася

Ольга Аймадинова

Почему же бред? Научись программировать и попробуй сделать сама. Но я не слышал о такой проге раньше. А еще, чтобы наглядно показать, сделай мультик, можно и 3d

Юлия Прохорова

школа танца Соломона Кляра, в Ю-тубе.